Slavik Foros

Подскажите, ребенку 5 лет, собрались в Барселону. Стоимость перелета для него будет так же как и взрослому ?

Надежда Помелова

до 12 лет - детский билет.

Ирина Лаврова

если ето регулярный рейс - стоимость а/б 75 %для ребенка от стоимость взрослого а/б. Если чартер - скидки не будет

El
Elizaveta

Это полностью определяется политикой авиакомпании, которой Вы полетите. Аэрофлот, например, вообще не даст скидки ребенку от 2 до 12 лет, если он летит без сопровождения взрослых. Если с сопровождением - предоставит скидку от 25 до 50% в зависимости от тарифа, по которому куплен билет. http://www.aeroflot.ru/cms/flight/fares_description