Максим Борисов

Нужна ли доверенность при перелете в Грецию на ребенка 13 лет в сопровождении взрослых (не родителей) ?

Здравствуйте, летим из России в Грецию на 10 дней, берем с собой девочку (13 лет) , которая не является нам дочерью. Какие документы нужны? Нужна ли заверенная доверенность от родителя (обоих родителей? ) ?

Валерий Закарлюка

нужно согласие родителей (нотариально заверенное)
и визу без этого согласия не получите