В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Довереность на сопровождение ребенка

Девочка (г-ка Грузии) прилетела в Украинк к отцу, Родители дали довереность на совершение ребенком перелета самостоятельно. Паспорт у ребенка есть. Авиокомпания отказывается перевозить ребенка без сопровождения. Можно ли взять бланк нотариально завереной доверености на сопровождение ребенка и в аэропорту вписать даные сопровождающего?

Ольга Трушкова

Нельзя! Согласие (не доверенность) удостоверяется нотариусом. Бланк заполненный Вами не будет являться юридическим документом.