Ольга Сурова

можно ли несовершеннолетнему ребенку ездить в другие города по Украине без сопровождения взрослых?

Дарья Белявская

наверное можно

Владимир Гредасов

нет, нельзя!!!!

At
Aton

та ну не контролируеться практически, я по Украине сама ездила мне 15,и сколько проверяющих заходило-ничего, главное чтоб билет был)

Юлия Деревенская

мой сын
ездитит в другой город (второй год) , у него подруга в др. городе и он меня не не спрашивает!
Он не совершеннолетний!