Ан
Анютка

Можно ли несовершеннолетнему в Украину без сопровождения?

Надеюсь на ответ действительно знающих людей.
Мне 15, летом есть возможность поехать в Киев к подруге, но только без сопровождения.
Подскажите, могут ли возникнуть проблемы на границе и нужен ли загранпаспорт?
Заранее, спасибо огромное.

Алексей Иванов

Вам потребуется наториальное согласие ваших родителей на выезд несовершеннолетнего за границу с обязательным указанием стран куда они дают добро поехать.
С этим можно