Mesut Ay?n

чтобы покинуть территорию страны (Украина) несовершеннолетнему ребенку без сопровождения родителей что нужно?

моя младшая сестра (ей 17лет) хочет поехать к бабушке в Россию в связи с такой обстановкой на Донбассе, что нужно сделать моим родителям для того чтобы она покинула без проблем гос-во?

Елена Печенина

Сейчас на Украине такой бардак, что невозможно сказать, что понадобится.

Владимир Ермолаев

Так так уезжайте, ополчение контролирует границу

Ирина Свирина

смешно читать, когда 17 летнюю тёлку называют ребёнком! Симпатичная хоть?