Максим

когда я откручивал эксцентрик старого образца, он у меня лопнул и как его теперь открутить?

вот в сердцевине вставляется ключ, я его вставил и хотель прокрутить и лопнул, раскололся, помогите как теперь его окрутить????

Людмила Демидова

Уже сломал, что тут реверансы разводить - ломай тисками эту американку и хватай за хвост газовым ключом.

Олеся

я так подозреваю что он вкручен в муфту (если трубы стальные не в стене) . значит можно выкрутить муфту и накрутить другую.

Кирилл Королев

вставить трех- четырехгранный напильник и потом газовым ключом