Назира

можно ли работать по груше в перчатках для рукопашного боя

Мария Емельянова

Можно работать и голыми руками, но это чревато тем, что у тебя полопаются кровеносные сосуды, между косточек, а далее нарушиться кровообмен в кистьевой части, а нам это не надо, верно? ) . Перчатки для рукопашного боя более легкие, чем боксерские, по этому просто соизмеряй силу, работая на груше. А так, могу сказать, что груша - это последнее дело. Лучше работай с партнером. Во первых партнер - не груша, сдачи даст. Во вторых - это гораздо полезней для тебя.
Когда ты бьешь по груше - ты привыкаешь к бездействию со стороны противника. По себе знаю. .
Так, что .. как-то так)

Сергей Пешехонцев

Можно, особенно если они кисть фиксируют. Работать и в бинтах одних можно так то. Просто угробите перчатки раньше времени. У вас как и у нас в боксе - наверняка есть специальные снарядные, как раз для таких случаев