ti
tinik12

определите тип фигуры

не могу подобрать платье. я не полная, но все портят бока. талия хорошая, правда завышенная. сама ростиком 162. грудь немаленькая. 3 размер. думала, что у меня фигура "часы", но меня смущают мои бока. . .они как продолжение бедер и потом резко переходят в талию! ((((

Светлана Муслимова

маловато информации.. .
фотку в бикини можете закинуть?

Кабанов Сергей

может быть, "Груша"?

Кристина

возможно и песочные часы, только вот заплывшие боками. а вообще, действительно, мало информации. живот есть или плоские? бедра широкие, узкие или средние ?

Александр Щербаков

если большие бедра и немаленькая грудь - то это "груша"