Ру
Руслан

Хочу установить съемную панель отдельно от магнитолы. Как называется, и где купить удлинитель с такими разъемами?

Магнитола Pioneer MVH-150UI
Съемная панель соединяется с телом магнитолы 20ти контактным разъемом. Я хочу установить панель отдельно, и мне нужно установить удлинитель между магнитолой и разъемами. подскажите как называется разъем, что бы его купить.
P.S.Все эти сложности для установки панели на руле мотоцикла)

Ольга Кравченко

я думаю, в радио-мастерской тебе помогут.

Илья Пролыгин

Да нет в продаже таких райзеров, но если снять рамку переднюю и снять гнездо панельки - то от гнезда к майну можно кинуть любыми проводами те десять контактов, а гнездо потом в панель на выносе . Пианеры они имеют пульты проводные и не проводные если что .