Анастасия Давыдова

Номер не существует. Могут ли это быть аферисты?

Собралась брать кредит в банке. Оставила на сайте заявку. Через день перезванивает менеджер предлагает подойти и проконсультироваться. Мы договорились, я узнала куда нужно подъехать, начала смотреть на сайте, а в том районе филиала вообще нет. В назначенный день, решила пошла в ближайшее отделение которое знала, вот уже подходит моя очередь, опять звонит эта тетка и говорит в отделении не помогут, только у них. Я срываюсь еду туда, и не смогла найти, начинаю звонить, а номер не существует. Вопрос могут ли аферисты с сайта банка вытаскивать заявки? (Каспий банк)

Виктор Дейнеко

Конечно могут, работники банка занимаются этим и получают с этого свое бабло. В нормальных банках обычно предлагают подойти не в конкретное время и конкретное отделение, а именно в удобное для клиента время и удобное (любое) отделение. Т. е. банк заинтересован в клиенте, а не наоборот