Тимофей Мешков

Подскажите пожалуйста это что VirtaPay? (по существу)

Пришло письмо на почту с приглашением зарегистрироваться в платежной системе, с начислением каких-то бонусов? Стоит ли тратить на это время и что потом делать с этими бонусами?

Макс Синицын

ооо, это такой лохотрон бесплатный, который "платит" по 100 (или скока там щас у них) баксов (якобы) в день за вход, но естественно никогда не выплатит бабло, а тупо зарабатывает на рекламе.