Евгения Семенова

в каком банке можно получить кредит, по временному виду на жительство, оформлен как спд.. . работаю уже 1.5 года..

Ро
Роман

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Татьяна Карих

хоумкредит раздаёт кридиты на лева на право но у них высокий процент

Павел Чеберяк

тебе точно не дают крИдиты НА левА и прямо тоже-не дадут

Евгений Высоцкий

Не бери кредиты

Михаил Беляков

ВнешТоргБанк ; Тинькофф

Иван Цибров

ой поом одовать лудше не бери потом одовать потом превыкниш будеш по неде и с нимать на 70000 влетиш и потом оплачивай просто правда не бери я влетел на 100000 влетел и всё ещё осталось 10 00 ) но лудше не бери (яте отвечаю)

1111111

пробуй подать заявку с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Гончаренко

Где можно получить кредит или займ, если есть РВП и сданы документы вид на жительство?