Ольга Шевченко

делают ли "вторжение титанов" по манги??? Это ведь аниме!! ! срочно

Натусик

Если я правильно понял ваш вопрос, то аниме "Shingeki no Kyojin" снято по одноимённой манге которая выходит с 9 сентября 2009 г.

P.S. Если вас интересует продолжение то о нём ничего пока не известно. Единственная новость это выход фильма (Live-Action) в 2015 году.

Наталья Л

Короче большинство аниме снимают по манге. И это аниме начали рисовать по ней.