Наташенька Симакова

Какой сериал посоветуйте?

Лучше комедию, смотрела (смотрю) : Сверхъестественное, ТБВ, Уилфред, Отбросы, Клиника, Не предлагать: что то русское, (лучше не очень старое) , АИУ и Дневники Вампиров.. . Надеюсь что то найдется, заранее спасибо:)

Нахблянту Сукиблин

Мне понравились сериалы Отмщение 3 сезона И Шерлок 3 сезона

Ника

"Остаться в Живых"("Lost")
"Ходящие Мертвецы"(The Walking Dead")
"Декстер"("Dexter")

Ан
Анастасия

Как я встретил вашу маму

Ви
Виктор

Мне понравился сериал "Обмани меня" )

Julia Fokina

Корейский сериал "Наследники"

Ирина Дорожкина

Молодёжка. Все серии есть на СТС. Или самый крутой в мире сериал шерлок !!!Недавно была мировая премьера самых новых серий!! ! Сериалом кишит весь интернет!!!! Посмотри!!!!