Vitaliy Захаров

ВИЖУ слишком многое.. . СМ. Вн. ---

НАБЛЮДАЮ за людьми.. . "слежу" за реакциями, мимикой, каждую складочку на лице сопоставляю со знаниями физиогномики, спинным мозгом прям ЧУВСТВУЮ смену интонаций и мгновенно анализирую ПОДМЕЧАННОЕ
Знакомый психолог говорит что я боюсь показаться (быть) беспомощной и такая "тактика" одна из форм психологической защиты (подстраховка-"вооружён тот кто владеет информацией")

Вообщем, граждане отдыхающие) ) Посоветуйте как стать малость идиоточкой которая мало знает и мало видит, а то мозг уже совсем истощён)

Алла Гордиенко

Вопрос со вчерашнего утра прочла.. .

Тоска взяла. Верите? Есть один человек, только один, который искреннен, это женщина по имени Надежда.... Просто мирская женщина, учительница, даже не подруга, но нет её лучше.... Столько света от неё и тепла.... никогда-то она не обиделась, легка в разговоре и непосредственна, умна на редкость, юмор плещет тёплыми волнами, добрый юмор, без унизительных задевающих приколов.... Назвала б её святой, если бы она не материлась, как сапожник.. .

И папа мой был искренний, за что родственники мамы называли его дураком... .

А видите за остальными их ужимки и прыжки, то что? Мерзко, конечно, но разве от нас самих идёт свет? Мне кажется, шёл бы свет от нас, они бы или раскрылись, или отошли бы в сторону...

Михаил Апыхтин

Мало знать уже не получится. Постарайтесь научиться расслабляться и не думать вообще. Я бы назвала это - пребывать. Ничего не анализировать, просто смотреть, слышать, воспринимать и никак не реагировать. Например, лежите на пляже расслабились и Вам просто хорошо и все.. Уму отдых нужен и нервной системе тоже.

Иг
Игорь

А Вы последите за собой, свое поведение проанализируйте. .
не думаю, что дело в беспомощности. .
не лукавите ли Вы в отношениях с другими.
расслабьтесь, в жизни все гораздо проще.
поверьте, испытано на себе.

Irishka S.

соль знаний названа солью именно потому, что со знаниями приходит боль и ответственность, скорбь за человечество.. .

единственно, помогут медитации освобождения, полёт Душой...

Ольга Сретенцева

Понаблюдай за собой.

Ми
Михаил

Это нормальное явление, сейчас жизнь такая нужно все замечать, и быть на чеку. Тогда можно предвидеть и предотвратить многие опасности и не удачи.

Алексей Ленивкин

Да хорошее качество. Это лучше, чем если Вас бы видели и пользовались этим. Со временем должно стать нормой и не будет изматывать.

Славнова Ирина

Я не психолог, в отличие от тебя, но научился хорошо разбираться именно через НАБЛЮДЕНИЕ. Так что, если ты психолог, то это неотъемлемый дар психолога, значит норма! Я так же как и ты, в разговоре стараюсь уже на автомате повторять сказанное и копировать движения собеседника, и это становится фикциями (малозаметной привычкой) . Нужно ли тебе это?

Сергей Ершов

последи за коровой, жуй сено)

Эдик Белозеров

не знаю, Юлька, развивай этот дар, пригодится) а то зрячих мало)

Einherjar Russland

Попробуй играть - всё будет ОКи ))))

Маруся Иванова

Все элементарно и просто. Меньше думай. Про медитацию слышала? она помогает очищать мысли от мусора.

Илдар Ганеев

Думаю стоит пересмотреть своё отношение к " ошибкам " , лишаете себя удовольсвия " развиваться " )

Татьяна

Ты рождена не для этого) посмотри как красиво устроен этот мир, наслаждайся ...время улетает очень быстро) а что останется огромный том личных наблюдений за людьми ))кому это нужно!? научись ПРОСТО жить! (заново)

Света Лукичева

Найти в Сердце Любовь.