Татьяна

слишком много облучился за 1 месяц (см вн)

я делал рентген черепа, затем КТ мозга, на плоскостопию и сколиоз делал, потом флюорографию а еще два дня назад сломал ногу 2 снимка сделали. . Скажите опасную ли я дозу облуения получил? что может бть?

Виктор Березовский

Все. По ночам будешь вместо лампочки. Да не парься ты, все будет нормально.

Да
Дарья

Ничего страшного) делайте поменьше рентгена что же вы так волнуетесь то) ну я понимаю еще что мозг сколиоз а плоскости пик то зачем рентген делать?? ? Оно вас волнует забейте на него

Светлана Сергеева

по чесноку - доза мизерная

Aнюта

Вы под солнцем в один солнечный день получаете дозу больше, чем от тех сеансов облучения, которые Вы перечислили, тем более, что рентгенография делалась не в один день, а с перерывами в несколько дней, а то и более. Не переживайте. Не облучились. Выздоравливайте.