Ольга Гусева

и че это может быть? см. вн.

Температура держится 37.4 - 37.5 уже 5й день, никаких симптомов простуды нету, так только болит в спине под лопаткой когда дышу и шевелюсь и в боку подорвала спину. Возможно из за спины быть температура? к врачу аж в среду. Но мне невтерпеж послушать)) может у кого то было подобное когда никаких симптомов и температура такая повышенная немного) )

Елесей Довыдофф

она может быть из-за боли в спине (то есть температура это ответная реакция на боль) или какое-то воспаление, а может просто так совпало, что у тебя простуда начинается просто напросто. . Лучше ждать врача.

Сергей Кабачков

подарвать спину-это не диагноз, а флюрографию сделать желательно, чтобы исключить пневманию.

Антонина Яхонтова

Таскал песок ведрами. "Сорвал" или надорвал спину.
Про температуру не помню, но не мог шевелиться.
Ни встать ни даже перевенуться на другой бок сил не было.
Думал парализует! Обошлось! Сутки в постели.