Андрей Михоленко

Люди, нужна помощь. (см. вн)

После драки появилась гематома под глазом. Прошло чуть больше месяца. Синяк исчез, но осталось тёмное пятно. Я не знаю, что делать! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь советами! Заранее благодарю.

Ol
Olga

Пройдет. Это остаток от синяка - видать норм травма была.. .
Когда делать нечего - растирай это место рукой, на ночь мазью какой нибудь хорошей спроси в аптеке. Те, что от свежих синяков тут не подойдут.