Александра Ростовцева

нужна помощь. см. вн.

2 года назад я дружила с девченкой по имени Саша. Мы были лучшими подругами (нас трое) ровно год. потом бац вспышка и мы перестали общаться с ней. нас прям тянуло друг к другу. та же сама ситуация повторилась и сейчас мы начали дружить во второй раз что делать???

Евгения Новикова

Это вспышка видимо был удар по голове учебником. Сделай так же теперь её.