Dorin

нужна отмазка (см вн)

мне говорят идти в школу безопасности, но помимо этого я занимаюсь легкой атлетикой 6 раз в неделю, из-за этого я почти не буду бывать дома, тупо сказать"я не хочу" говорить заучу не хочется, будет сильно неуважать, помогите придумать что нибудь! но только не надо писать что то вроде"сходи, в жизни понадобится",темболее соревнования будут в мае, и у меня будет заняты каждые выхоные другими соревнованиями, посоветуйте что нибудь что бы не обидеть и не испортить отношение

Ка
Катюшка

проблема

Константин Капитонов

Скажи, что опасна и не подходишь для школы безопасности. А если по-простому, то просто скажи, что спорт важнее.

Андрей Головин

А просто сказать, что сильно заняты, не прокатит?

Katrina

Скажи правду что не можешь идти туда что у тебя тренировка и просто что не хочешь я бы сделала так...