Анастасия Елисеева

Девушки и парни с Украины которые есть в ФЕЙСБУКЕ!! ! Нужна Ваша помощь!!!! (Вн.)

До пятницы поставили задачу собрать 14 лайков!! ! Все ресурсы задействованы, не хвататет этих несчастных 14 штук. Помогите лайком!! ! Лайкну в ответ!! ! Ссылку на страницу тем кто поможет. Заранее спасибо!! !
Метки:

Ирина

Ох уж с этими лайками! А я думаю: чего это с Фейсбука просят зарегистрироваться.

Алексей Целитель

не хрен там делать. если не возможно удалить свою страницу в соц. сети то там не хрен делать.