Елена Александрова

Нужна помощь

когда я пошла в 1 класс я познакомилась с девочкой но он апошла во 2 класс мы дружили играли .потом мы немного выросли и забыли о нашей дружбе. щас я с ней общаюсь в соц сети и мне с ней нечем говорить просто я пишу ей привет как дела что делаешь и все. я очень много что о ней узнала помогите подскажите как мне с ней дружить. каждыми днями я узнаю о ней много чего она меня старше на один год и мне как то не по себе приглашать там ее погулять или говорить о мальчиках. подскажите как мне сней вести и как с ей ну дружить

Ин
Индира

Если не о чем поговорить, нет общих интересов, зачем дружить????

Жанна Свирская

1 год - это не очень большая разница (хотя, надо учитывать возраст - 14 и 15 - есть разница, 10 и 11 - нет и т. д.) .

Поболтай с ней на нейтральные темы. О книжках, кино, компьютерных играх, учебе, погоде, спорте, например.

Оксаночка Шоколадка

иди дело правь да подпевай