Эдуард Гарбузов

что делать??? нужна помощь !!!

мне 15 лет я толстая и парня нет у меня блин что делать, хочу себе парня у подружек уже были и есть, а я хочу быть не хуже тоже

Юл
Юля

По поводу толстости, так это, ты не толстая, ты глупая! :)))))))))) Когда я познакомился с женой, она при росте 168 весила 80...90 кг. А теперь, дай бог до 60 если дотянет! Фся такая вкусная, упругая, хотя далеко уже не девочка! :)))))))))))))

Мария Агамалян

ничего страшного) успеешь ещё)

Сашкин Сашкин

заняться собой, стать увереннее в себе и все будет, не торопись жить

Алексей Кривцун

ты хочешь парня и уже влюбилась или хочешь уподобляться подружкам?

Михаил Поборуев

попробуй бегом заняться ...больше движений ...

Надежда Удалова

хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не плоский живот!

Дима Комаров

моей соседке 16 она стройненкая и прень у нее есть щас думает как избавится от беременности. рано начинаете думать о парнях.

Светлана Николаева

Полюби себя и другие тебя полюбят