Максим Плуталов

Один лисёнок.. . Два лисёнка.. . СМ. ВН. --

"если лисенок разделит свою беду с другим лисенком, то это уже будет всего лишь полбеды на лисенка. . ."
У ВАС есть с кем ПОДЕЛИТСЯ своим миром.. . не только тёплым и вкусным, но и ..печально-холодным. . ?

Лисята... ау..

Cерик

А мне кажется беда пополам не делится...Каждый свою чашу сам хлебает....Есть только те, которые уже прошли это, или испытывают подобное, тогда - ДА, это, как вместе чай пить, каждый пьёт свою чашу, но в компании....или, лучше сказать, вместе выздоравливать....веселее что ли....хотя, какое тут веселье....

Де
Денис

Есть, и одновременно нет. Ведь я оберегаю этого лисёнка от печального и холодного...

Ольга Захарова

Я сам навсегда, и беды все тоже только мои

Звонов Олег

У меня есть с кем поделиться, однако я не буду этого делать. И не делаю.
Мой крест-это мой крест. Зачем перекладывать на кого-то часть того, что МОЁ ?
Нет, делиться нужно радостью

Сергей Таширов

Лисят пока нету. Есть бегемот Дуся, йожЪ Фридрих, конь Пётр, зайчик Бенедиктос 🙂

Графова Наталья

Ну да ...видимо так у меня и развилась личность "Бесярка".

На
Наталья

поделиться есть с кем,, только я жадная, не делюсь.
делюсь лишь радостью.
не гружу попусту.

Юлия

Нет! Юлечка, нету)

Рё
Рёрјсџ

один лисенок и его космическое чудовище. которое каждую ночь сжирает все печали и муки лисенка. главное, следить чтоб и лисенка не...

Лена

)) Думаю, мои "откровения " , лисенку " Америки " не откроют, но и " тяжесть груза " не облегчат .
Проблема в том, что, так как мы на все смотрим с индивидуальной позиции то и страдаем субъективностью суждений, а когда есть с кем рассмотреть ситуацию, то есть возможность, взглянуть на нее с другой позиции . Порою проблемы кажутся проблемами до тех пор, пока мы не изменим к ним отношение . Так что в этом отношении, чужое мнение порою полезно . А моральная поддержка. . это заблуждения . Чем меньше будете зависеть от чужого мнения, тем меньше будете страдать стериотипами мышления .