Наталья ****

Подскажи, пожалуйста, как сделать такое фото в fotoshop cs5?

Дмитрий Полынников

Размытие по Гауссу, новый слой и текст, по-моему. А форму круга.. . Ну, вырезать и вставить на новый слой, наверное, попробуйте.

Гу
Гузель

1. Открыть фотографию.
2. Фильтр>Размытие>"Размытие при малой глубине резкости"
3. Сделать круглое выделение, инвертировать его (Выдереление>Инверсия) и залить белым цветом. Затем снять выделение (Выделение>Отменить выделение) .
4. Выбрать инструмент "Текст" и вбить свой текст.

Максудбек Мамаджонов

это не фото --просто бред