И5
Ирина 5

Подскажите, как сделать такие фото?

Ребята, подскажите пожалуйста, что за фоторедакторы или как сделать такие фото? есть ли они на айфон?

Мда. Какие вы тут злые и грубые. Извините меня за то, что задала вам данный вопрос. Извините за то, что решила поинтересоваться, где и как делаются подобные фото ибо я не знала. Не будьте такими грубыми и злыми. Добра вам.

Саидмузаффар Шарипов

Тупость некоторых вопросов вводит в ступор.. .
Походу это заразно.. .

Павел Быков

Ленушка, тут не злые, а усталые люди. По той простой причине, что админы не сделали FAQ (ЧЗВ) .
И таки да, я присоединюсь к ответу ~~~S~~~
Это действительно безвкусица. И чем Ты быстрее сие осознаешь, тем более я буду за Тебя рад.

Константин Загаров

Мдяя.. . Давно тут такого говна не показывали...

Мария

Какое счастье. Спасибо тебе за этот вопрос. Какое счастье, что ни я, ни мои дети, ни мои внуки так не умеют и даже не приходят им на ум подобные вопросы.

Сергей Сергеевич

Забудь про это. Это не модно. Это мерзко. Подрастешь-поймешь.

Ирина Гудзь

Мой совет изучи фотошоп.

Игорь Титов

в фотошопе..