Сергей Ивлев

Кто знает где можно купить карлук? кидайте ссылки плиз.

Карлук, рыбий клей, — сильное желирующее вещество естественного происхождения. Известен в России с XVII века. Карлук получали из пузыря осетровых рыб. Пленочки внутреннего слоя пузыря вырабатывались, приобретали вид небольших пластинок. Безвкусные, на цвет беловатые. Не имеют запаха и хорошо растворяются в горячей воде. При застывании карлук образует прочное желе.

Арчибальд Ледов

Вряд ли найдете (((гораздо легче воспользоваться желирующими веществами выделяемыми из рыбки.... в противном случае традиционный желатин...

Виктория Хомякова

мне 53 г... я даже не слышала, чтоб у нас такое продавали... (Питер)