Айдай

Подскажите пожалуйста тему для блога! ? Пожалуйста подскажите ну что бы было полезно!

О диете и о правильном питании к меня уже есть!

О красоте тоже!

Ва
Валентина

Тема блога: "О чем написать в блоге, когда нет мыслей, но очень хочется? "
Вполне....

Галина Унанян

Напиши о диете, о правильном питании, об интересных новинках в мире мультимедиа. Фотографируй себя со знаменитостями - вот что было бы интересно

О-Ля-Ля

расскажи про свои вещи, которыми ты пользуешься и которые тебе помогают. полезно будет посмотреть:)

Сергей Половицких

"как из блохи скроить голенище"

Ириша Суровцева

Тема "Как придумывать темы для блогов, когда хочется вести блог, а фантазии нет"

Дмитрий Баев

мнение о семье, посоветуй книги, расскажи что тебя заставило улыбнуться сегодняшним днем, опиши последнюю радость

Эдуард Петров

РОД. наРОД, РОДина, поРОДа, гоРОД, уРОДина, РОДной, РОДник,
смоРОДина, огоРОД, поРОДия, РОДич, бРОД, сбРОД, поРОДия,

боРОДа, боРОДок.. . -надо вспоминать прошлое.. .

Предлагаю только направление. . а как оформить - Ваша воля. .

Удачи!