Надежда Родионова

Подскажите на какую тему можно снять блог? Хочу снять блог, не знаю на какую тему .

Лариса Куценко

Если не знаете, что хотите поведать миру, то нафига вообще это делать?
И так столько такого г-на в инете, хотите добавить свое?

Гу
Гузель

Про разные фильмы к примеру : гостья

Руслан Исаев

Каникулы ж еще не начались.. . Рановато для таких вопросов)))

Ан
Анютка

Ну у меня есть блог могу отдать за бесплатно, там я писала про закрытую школу, могу отдать?! Хочешь?

Елизавета Первова

зачем тебе -если голова пустая--думаешь поумнеешь/