Наталья Шашурина

на какую тему можно снять влог? подскажите пожалуйста на какую тему можно снять влог. За ранее спасибо.

Оо Ее

на тему ВЛОГалишша

Elena Antonenko

Например, сделайте обзор по ситуации в Сирии за последние 5-6 месяцев.

Наталья Наталья

Как вариант ,-сними сюжет о IQ современных тэпэх. Можешь сама сняться, -судя по вопросу
твой intelligence quotient близок к её... http://www.youtube.com/watch?v=KptPUnRf-CQ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------