Ве
Вера

на какую тему снять ужастик? мы хотим снять ужастик. подскажите на какую тему?

Юлия Говенько

Снимай на тему курения.

Виктория Кондрова

Техасская резня бензопилой с топором и огнетушителем)

Андрей Полтавский

на тему жизни и бытия России

Владимир Додонов

...утро 1 января-отражение в зеркале..

Натали

Группа студентов попали на остров на каникулы, грозой выбило все средства связи, а еще на этом острове живет врач который без наркоза вырезает жертвам органы и продает их ...
Дальше сами додумайте

Алексей Куликов

Психологический триллер. На подобии "Пробуждение", "Адам"...