Андрей Тюрин

Хочу создать блог, но не знаю какую тему обсуждать подскажите что реально будут смотреть/слушать/читать много народу??

Иван

я читал одну статью. Людям интересно знать что все плохо, ужасно, поршиво нежели слушать и смотреть хорошие, воодушевляющие новости. Вот были раньше "хорошие новости" по первому их рейтинг был ужасен и пришлось закрыть проект.