Екатерина Федорова

На какую тему создать сайт! Как создать я знаю, а тему придумать не могу! Подскажите!:)

Ольга Муравьева

Если не можете придумать тему, тогда нахрен вам сайт?

Dmitry I

ты хочешь на нём деньги зарабатывать ?
если да, то сайт про рекламу на сайтах, только нужно привлечь много людей

Ирина Старцева

попробуй сделать сайт об арабской каллиграфии таких на русском просто нет а тема довольно интересная

Эдуард Петров

Создание сайта нужно начать с вопроса себе: "на какую тему я смогу регулярно публиковать уникальный контент". Если сможете ответить себе на этот вопрос - создавайте сайт, если - нет, то на этом и остановитесь.