Инга Хоюр-Оол

Все чтобы вы хотели бы забыть связано с любовью??

Abdishukur Batyrov

ничего!!! Я лучше буду помнить, чтоб в другой раз не совершить ту же самую ошибку!

Михаил Утешов

Все, что я хотел бы забыть, связано с трусостью, подлостью, предательством и жадностью. Все, что я хотел бы помнить, всегда связано с любовью.

Саша Иванов

любовь- это прекрасно!

Администратор *

нет, многое что я хотела бы забыть связано с моими родственниками, которых не выбирают

Са
Санёк

Забыть хочется плохое. А любовь- прекрасное чувство, согревает.

Яш
Яшка

Я бы повторил…
.… ну, за некоторыми исключениями.

Qahramon Turaqulov

С НЕЙ!... и все беды и страдания,... и все радости и признания.... всему ОНА виной...!

Владимир Денисов

любовь - прекрасное чувство... зачем забывать о прекрасном)))

Дмитрий Рушатов

Забудешь, наступишь на эти же грабли второй раз.

Артем Пупынин

Нет, в жизни и другие дела есть.