Арнольд Анистархов

Муж ходит есть к соседке.

Уже не в первый раз такое! Приходит, говорю: Где был? Отвечает: Да я у Катьки перекусил маленько. Дома всегда еда есть, всё свежее, всего навалом! Как приучить его есть дома, а не у кого-то там!

НЕ
Наталия Евсеева

мужа отбирают, а ты про еду говоришь?

Дмитрий Л

Походу у Катьки , он ест даже макароны без приправы

Сергей

Какая интересная отмазка!

Александр Власов

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:

В грозящем легкостью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река!. .

Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
“ Была бы ты чужая баба --
Тебе бы не было цены!.. “

Наталья Маркелова

1. Можешь тоже зайти к соседке на обед.. . Думаю двух трёх раз будет достаточно, чтобы она отбила у твоего мужа охотку к ней ходить обедать
2. Задумайся: а может ты готовишь хуже или однообразнее?
3. Задумайся, а может соседка не только щи варит лучше тебя?

С. Т.

Сказать ему, что если будет шляться по соседкам - будешь "соседей" к себе водить)))

Татьяна Потапова

Анекдот : У мужика жена на месяц уехала ну он давай каждый день других водить, через месяц приезжает ...на следующий день он друзьям рассказывает : МУЖИКИ !!!Я вчера свою жену !! Ну КАК ЧУЖУЮ !!

Александр Кузнецов

плохо кормишь .посади на цепь и не корми его вообще