Елена Пятова

кто знает эту девушку? Просто очень понравилась. Если кто то знает о ней что то, или видели где то в социальных сетях, или на других сайтах, то пишите. Буду благодарен

Ха
Хариша

Вполне симпатичная девушка, не много фото не удачное, но увы, не видел нигде и никогда)

Светлана

как то она не супЕр ;С

На
Наталья

Наверное многие знают, но многие ли ПОЗНАЛИ ?

Katya

Ну я не буду говорить что она страшная это вообще не красиво говорить что девушка что она страшная . Я вообще видел

Ol
Olga

Родители - наверняка

Ди
Диляра

на эти рожи бы посмотреть, кому она не понравилась

Алексей

Блин я испугался очень ух нет нет не подумайте что она страшная просто блять