Марьяна А

Всем привет. Мне 18 лет, скоро будет 19. Я лысею.

На темечке уже проплешины есть, плешивость лёгкая. Отчего такое может быть? Подскажите какие нибудь крема или мази чтобы голову смазать и волосы на облыселых участках выросли заново.

Roma Mitrokhin

Побрейся.

Александр

Нихрена не поможет. Наследственность.
Я тоже лысый - и ничё, не парюсь

Сережка Дидковсий

Что значит не поможет, иди к врачу

Михаил Варичев

проклятые урановые рудники..

Ольга Петелина

ну не переживай ты так ...может умный слишком.. . или спишь на чужих подушках.. .
а может нервы?

плацент формулу - попробуй
загугли.. там про нее много найдешь

Ru
Rufat

Во первых этот вопрос надо было задавать в другую рубрику "Красота и здоровье", а во вторых ...Даже там тебе никто не ответит точно. Нужно идти к врачу. Трихолог этого врача называют.

Елена Лайм

ничего не поможет... привыкай... самые сексуальные мужчины лысые.... Бондарчук, Гоша Куценко, Антон Привольнов, Брюс Уиллисс

Usmonhon Umarov

может наследственность, может гармоны
лучше к врачу сходить . сам в 25 облысел, понадеялся на всякие чудо лекарства, а результат.... ПЕЧАЛЬ

Бактыгуль Амираева

Миноксидил (Рогаин) - лосьон - желательно не 2-х а 5-ти процентный. http://www.volosy.com/minoxidil.phtml Встречается также в виде шампуней. Плюс Финастерид (Проскар, Пропеция) - в таблетках http://stopoblysenie.ru/treatment.htm
Плюс Ревивоген - шампунь и (или) бальзам http://minoxidil.su/category/revivogen/

А также: Понадобится несколько месяцев чтобы эффект стал заметен...

Ганишер Ахмадов

Присмотритесь к тренажёру волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.