Дима Батлер

имеет ли право отец 7 месячного ребёнка забрать его с ночёвкой к себе если я против

Дмитрий Шестовицкий

Нет. Тем более если ребенок на грудном вскармливании.

Кристина Ермакова

Вы мамаша? С отцом ребенка не живете? Папаша имеет такое же право на общение с ребенком, как и вы. Если ребенок на искусственном вскармливании, хорошо ладит с отцом, почему бы вам не порадоваться этому? Хоть отоспитесь.

Оксана Семенкова

Ни один суд не заставит.