Амина Самадова

Проблема с Вебмани

В банкомате Киви положил 400 рублей на вебмани, с процентами ушло 372 на кошелек, этими деньгами я решил оплатить месяц игры World of Warcraft. Когда пытался оплатить, сказали, что не хватает средств, я посмотрел кошелек и там 355 рублей. Как так, если я положил на вебмани 372, там оказалось 355 рублей. Оплата стоит 359 рублей. Должно было быть 372

Алексей Белый

там офигенная комиссия.

Дмитрий Ленивкин

При попытке оплатить не могли списать комиссию? Другого предположения нет.

Анастасия Сущ

В следующий раз создай кошелёк в QIWI Wallet, положи на него денег в банкомате QIWI без комиссии, создай виртуальную карту и плати с нее 🙂