Мария Безпалько

ув. компьютерщики, посоветуйте ноутбук. . спасибо

1)требования - для домашнего пользования ...
экран - 17 дюймов

RAM 8 ГБ (можно и 4 гб)

Intel Core i5

HDD 1 ТБ (750гб)

2)какой марки лучше ?

напишите рейтинг марок по убывающей

пожалйста посоветуйте АСУС 17 ДЮЙМОВ ЭКРАН

сппп - я за 6 тыщ собираюсь его покупать - тем более ремонтировать за такую цену не собираюсь
посоветовали делл .. но я бы взяла асер или асус лил самсунг или нр

Сергей Скобелинг

Леново г780, у меня г580-работает отлично!

1)Леново
2)Сони
3)Асус
4)Самсунг
5)ЭйчПи
6)Делл

Мария Кальдина

1-удачный,
остальное фуфло.

Алексей Бухаркин

Себе бы взял леново, А вот официальный рейтинг
Toshiba

Asus

Compaq

Sony

iRU

RoverBook

Dell

IBM/ThinkPad

Acer

Futjitsu-Siemens

NEC

Apple

Panasonic

Яша Кононов

ACER бери. Я свой уже три года пинаю с дивана на стол...

Сергей Попов

Асусы и эйсеры не брать- это я тебе как человек занимающийся ремонтом говорю. Мост полетит- 6 тысячь заплатишь. Если меньше попросят- 2 месяца максимум проработает после такого ремонта. Да и даже если 6 тысячь заплатишь долго уже не проработает.

Людмила Черпалина

однозначно Леново! ! ну а если нет, то Сони, можно Асер, но никак не Асус и НР.. . мне их каждый день в ремонт носят

Винни Пух

Позвольте мне выразить свое скромное мнение.
1. По поводу брендов: Apple, Asus, Dell, Acer, HP.
2. По поводу ремонта: Летят детали в ноутбуках из-за несбалансированной конфигурации железа, а также непродуманной системы охлаждения, и как вследствие, постоянного перегрева всего железа. Поэтому любая фирма может быстро перегорать, если купить "маркетинговый" ноутбук.
3. Посмотрел только что модели, очень понравился ноутбук Dell Inspiron 5737 (Экран 17.3" (1600x900) HD+ WLED, глянцевый / Intel Core i7-4500U (Экран 17.3" (1600x900) HD+ WLED, глянцевый / Intel Core i7-4500U (1.8 ГГц) / RAM 8 ГБ (2х4 ГБ) / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 8870M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.9 кг) .
4. Если захотите обсудить данную модель, или вопрос, можем это сделать на форуме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Успехов Вам в покупке!

Роберт Усманов

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10407256&hid=91013 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10460616&hid=91013