Дмитрий Макаров

Хочу поменять процессор на ноутбуке у меня на проце сокет G2 если я куплю обычный проц с сокитом G2 пойдет?

Ма
Марина

нет, лол

Егор Коваль

Читайте документацию на сайте производителя — если процессор заявлен, как поддерживаемый, то да.
Если не указан — как повезёт.

Жанна

ничего ты там не поменяешь, не поддерживают ноутбуки апгрейд, если даже заменишь на такой же процессор с более высокой частотой, установленное охлаждение не справится, питания для работы может вообще не хватить

Андрей Олешко

Ну что хочу пожелать удачи в этом!

Антон Взоров

Разные типы бывают, у меня к примру S1G1, а бывает S1G2. и поймет ли плата новый проц, тут не известно мне. нужно смотреть совместим ли проц с этой материнкой, и какое новое ядро и совместимо ли со старым процом.