Александр Кириллов

Посоветуйте литературу и программы для обучения.

Ребята. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь литературу, с помощью которой я смогу начать обучаться программированию на языке C++. (Сейчас обучаюсь на первом курсе и мы изучаем язык Cи, а затем будем изучать Assembler, но я хочу самостоятельно изучить Си++).
И, если вы можете, посоветуйте какие-нибудь программы, которые помогут мне в обучении.

P.S.: Ссылки на литературу и приложения приветствуются.

Спасибо за помощь.

Анна Авдеева

Я даже и не знаю, ну попробуй этот сайт, желаю успехов

Валера

Я не могу ни чем помочь (