Юля Крапивина

проблема с интернетом

у меня на нетбуке стоит две седьмые винды: минималка (стояла изначально) и максималка (поставил после) через какое то время на минималке перестал работать интернет, в чем проблема? и как это исправить?

Ольга Хлебтовская

ну сравни как в рабочей и тоже проделай в минималке.

Елена Кокорева

Если подключаетесь через маршрутизатор и имя компьютера в разных операционках разное, маршрутизатору может требоваться какое-то время для обновления таблицы маршрутизации. То есть нужно время для приведения в соответствие имени устройства с МАС-адресом. Короче говоря нужно или роутер перзагрузить, или сетевой адаптер на компьютере выключить/включить...