Сергей Краснухин

Все блоки черные в Minecraft 1.7+

Если я беру, например факел, все блоки просто становятся прозрачными или черными, текстур паков нету, чистая сборка, в чем дело? ? В гугле не нашел ответов, че за черт, я вообще не понимаю как боротся с данной проблемой. . .
Если кто подскажет, большое вам спасибо.

Я это уже делал, и текстур пак другой ставил, настройки менял, ничего не помогает 😞

И да, у меня есть 1.6 и 1.5.2, но, мне нужна 1.7 для моего нового проекта, на более старых версиях все ок, просто команды добавили для командного блоки, и я хотел одну карту построить.
Вот и установил свежак, и увидил.. . Ужас.. (

Вопрос закрывается! Все решил сам. Всетаки полазил в настройках полчаса и нашел настройку "Мип-маппинга"... И я убрал в минимум, все, беру в руки факел, блоки остаются нормальными.. . Всем кто ответил спасибо.

Рашид Алиев

Прорисовку понизь, поставь другой тестурпак, поменяй свой майнкрафт на другой, нормальный.

Геннадий Абрамов

И у меня всё в чёрно-белом, а ответов нету: (

Наталья Саглаева

Установи java поменьше версии, а потом (если используешь лаунчер типа TLauncher) вручную укажи путь к файлу jawaw.exe если он не указан

Х)
Ханя )

у меня токая же проблема не могу решить

Юлия Неизвестная

и у меня. что делать???

Саша Гуров

Скачай новый Java

Та
Татьяна

что за мип мапинг?

Евгения Бойченко

чувак, можешь помочь? У меня такая же хрень с блоками