Алексей Костяев

Посоветуйте, что купить пожалуйста очень уже запуталась ( Sony Xperia Z1 Samsung Galaxy S4

Оксана Вершенко

конечно самсунг он мощнее и удобнее

Святослав Астахов

Нет, нисколечко самсунг не мощнее - в нём установлен snapdragon 600, а в соньке - 800. И вообще пока инженеры самсунг не исправлят подтормажывания в глюконутом touchwiz, я его не возьму. Хотя и у соньки есть минусы-екран имеет не очень хорошые углы обзора, контрасность и цветопередачу. Рекомендую Вам посмотреть на lg g2 - он на мощном процессоре (snapdragon 800), имеет качественный дисплей. И вообще - найлучше самим пойти в магазин и посмотреть, что Вам подходит больше. А, и главное-если вы уж пойдёте в магазин, слушайте только себя, не консультанта - они, с**и, могут продать то, что выгодно им, а не вам.
Удачной покупки!