Юля Юсупова

Что купить Sony z1 или Samsung s4

Помогите не знаю, что купить sony z1 или samsung s4, вроде стоят одинакого и хар-ки схожи. Помогите определится

Андрей Сергеев

У меня лично самсунг 4с, не советую брать. У него конечно хорошие функции, 8ядерный. Но он очень сильно нагревается и может выйти из строя. У меня через месяц перестал видеть симку. Обменяли на новый. У мужа тоже через месяц перестала нормально держать заряд - оказаломь, что вздулась батарея. Тоже думали, что брать: самсунг или соню. И сейчас точно скажу, берите соню.

Otto Khatamov

Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Wolf Wolf

z1 шустрее работает, у него сильнее батарея, выше разрешение камеры. ну и он красивый, в отличие от самсунга.
P.S. Были у меня оба аппарата.