Юрий Бухонин

Ищу книгу...

"Достаточно ли вы умны, чтобы работать в Google?"

Честно, облазил походу везде, и везде предлагают купить и в печатном варианте, а мне, как вы уже поняли нужен вариант в электронике и конечно же бесплатный. Хотелось бы увидеть качественною ссылку или если у кого есть скиньте пожалуйста на почту. Спасибо!

Юлечка Soldatova

это развод. как таковой книги нет и никогда не было.
пустили "сборник" головоломок которые якобы гугл время от времени публиковал чтобы найти самого самого умного и взять его на работу за большие бабки.
пиар чистой воды
если бы там действительно умные работали, то интерфейс и функциональность почты гугловской не была бы такой дерьмовой.