Михаил Gienko

Чем необычным заняться, но чтобы и полезно было? я парень 17

про учёбу работы и тд не гвоорите и читать не советуйте-это всё обычно
хочу что-нибудьнеобычное и удивительно интересное

Оксана Тосун

Мыть ж/д вагоны на вокзале. Это же пипец как здорово

Игорь

послушать полную версию Excision Shambhala 2013

Алёна

простите за ответ, но лучше по смотрите порнушку)))) ) вы парень 17-ти лет и по ходу у вас нету девушки, если ищите себе занятие, так что советую порнушку))))))

Сергей Верба

Если не увлечён ничем ещё до сих пор-я тебе могу посочувствовать Я определился уже в 12-лет Знакомые до сих пор глаза округляют (Я электронщик компьютерщик-начинал с 4-х транзисторного приёмника и интерес до сих пор не угас)

Наталья Нагорная

Да, я тоже за прнушку. . Теперь и в 3Д есть. Тек жизнь и скоротаешь!

Мария Фомичёва

Вступай в ЛДПР! Там тебе найдут интересное занятие.

Мария

Стань каскадёром.