Александр Холодилин

Янык Тягнибок Кличко Яценюк Симоненко должны уйти с полит арены? Власть народу

Яценюк и Тягнибок называют людей на Грушевского провокаторами? Пускай придут и скажут об этом 10-15 тысячам собравшихся. Я понимаю, что этим товарищам кушать омаров в Давосе гораздо приятнее, чем глотать газ с немалой частью собственного народа. Но хоть бы не показывали это так явно.
4. Да, эта заваруха, да, местами сомнительного свойства; да, в Раде, куда сейчас рвутся "провокаторы", никого на это неделе не будет. Да, это "дерусь потому что дерусь". Но разве не было написано на лицах выступавших сегодня Тягнибока и Арсения: я не хочу, я боюсь, я не умею - но я никогда в этом не признаюсь?
Люди это поняли и пошли сами. Люди, а не провокаторы.
Да, теперь все стало сложно и проблемно. Но с нашим вкрадчивым Портретом-гопником и его кризисными менеджерами - и не могло быть по-другому. Разве бизнес многих из них не заточен под то, чтобы создавать проблемы другим?

Алексеи Нет

а народ это кто?

Дина

"Мама анархия, папа стакан горилки..."
Мародерство и сжигание чего-либо обычные "европейские ценности" например во Франции

Наталия Шилкина

Народ - это овцы

Андрей Терентьев

Должнbl, они сливают действия народа на нет. Танцами тут не поможешь, лишь повторить участь автобусов с ментами на большей площадке - межигорье, тогда поймут что люди ето и есть сила в Украине.

Галия Сабитова

Мне кажется, Кличко денег не крал. Кулаками заработал. Симоненко, янека - однозначно, на общую зону. Пусть "любовь" народа оценят. А Тягнибок никому не нужен.

Марина Задорожко

ты думаешь открестился от уродов и сам хороший стал? ждет вас расплата...

Елена Рекина

Вы слышали такую украинскую поговорку: Кинув эврей дріжджі хохлові в сортир.
(Кинул еврей дрожжи хохлу в сортир.)